На приходе идет подготовка к литературному Фестивалю

Продолжается реализация проекта «Великое сокровище народа», поддержанного Фондом «Соработничество».

В июне-июле на нашем приходе идет подготовка  к Литературному Фестивалю «Алтай Благодатный», который в этом году пройдет на турбазе «Тихие зори». Этот Фестиваль проводится силами нашего прихода.

Школа инструкторов

В июле прошла школа инструкторов, в которой приняли участие Кобцева Елизавета, Елизарова Алина и наши «Соколы» — Благинин Михаил, Благинина Ксения, Масленникова Мария, Кудрявцева Александра.
была разработана и утверждения программа Фестиваля, в которой значительное место уделяется мероприятиям по русскому языку и литературе. Инструкторами разработаны сценарии всех мероприятий, подобран необходимый реквизит и расходные материалы.

Репетиция квеста

Учащиеся воскресной школы нашего храмы выполнили викторину по русскому языку. 7 человек нашего прихода по ее итогам примут участие в Фестивале. Ими приготовлены визитная карточка команды и презентация воскресной школы.

Репетиция визитной карточки