Конкурс блинов. Масленица 2015

???????????????????????????????22  февраля в храме Святаго Духа состоялось награждение победителей и участников приходской олимпиады. Олимпиада состояла из трех конкурсов: 1. Конкурс рисунков. Тематика:  «Красота Божиего мира», «Православные праздники в нашей семье».
2. На конкурс эссе были предложены темы: «О Боге – значит, о любви!», «Я – христианин», «Православные праздники в моей семье». 3. Конкурс, определяющий уровень знаний учащихся по Основам Православия.  Победители конкурсов по окончании Литургии, в прощеное воскресение получили дипломы и подарки. По окончании Литургии  состоялся еще один конкурс – блинный.   А в качестве жюри выступили все учащиеся Воскресной школы, на общей трапезе отведав предложенные на конкурс кушания.???????????????????????????????

??????????????????????????????? ???????????????????????????????